Иришка Анадо

Верно ли я предполагаю? Помогите, пожалуйста

Человек проявляет ко мне интерес, проявляет заботу, хочет знать о моем душевном состоянии, но при этом он не заинтересован в том, что бы я тоже относилась к нему так же, он не рассказывает о себе, а лишь спрашивает обо мне, поэтому мне кажется, что это он делает не искренне, лицемерит и просто с помощью этого хочет втерется ко мне в доверие и достичь некоторой, поставленной им, цели. Верны ли мои предположения?

Александр

Нет не верно. Хотя изредка но попадаются такие людишки. ) Каждый конкретный человек должен рассматриваться внимательней. ) Смотри мотивацию его к твоим поступкам

Бек Хамирзаев

Мыслиш логично.

Любовь Постникова

если ты уже сомневаешься, то лучше не доверять

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

если это не следователь, то норм.)

Александр П

Спроси у него напрямую : Что ты хочешь от меня получить? Но чтоб прям с серьезным взглядом, лицом, чтоб подумал, что ты его раскусила или кто-то рассказал! И не сдавайся с первого раза!