Виктория Ковалева

мне суждено стать спецом по неудачным свиданиям? почему не мужчины а одно название только попадается? ) ) Алена 05.01.1988

Better Fellow

Сейчас таких много и не Ваша это вина. У Вас удачный брак будет и детки. Так что не Ваше
это:)))

Ви
Виктория

Ты их сама притягиваешь своей сексуальной энергией перестань фантазиравать, а искать другого который не вашей фантазии в сексуальной либо не возможно хотеть одного а получить другого который подходит под принципу либо должны их в одно объединить и притянется тот кто вам и нужен