Алина Садковская

Какой подарок сделать девушке в день, когда ее бросаешь?

Юрий Никулин

Она потом этот подарок в тебя и запустит.))))))) ) ) Не попадайся ей на глаза.

Ольга Гараева

Твой уход, и есть самый лучший подарок).

Ильдарик Гумаров

Молча уйти на хуй. Вот ей лучший подарок )))

Мария Баркова

На глупый вопрос глупый ответ: член искусственный, чтобы ей скучно не было, пока нового кавалера себе не найдет.

Ксения Ткач

Почему-то мне кажется, что избавление от тебя будет для неё лучшим подарком)) ) ихихихихих

Сергей Литвиненко

подари её лучшей подруге золотой кулон и так чтоб она это видела )))

Елена Васютина

О каком подарке ты говоришь? Обезболивающее для души, если такое существует. И будь с ней помягче, что бы не так сильно ранить ее..

Де
Денис

Постарайся сделать так, чтобы ее самооценка не очень пострадала.

Евгений Ниточкин

Запомни этот день, запомни этот час, а вспомнишь, когда бросят тебя самого, вот и помечтай, какой тебе ещё нужен подарок...)

Aйбек

фалоиметатор ))) Что бы первое время не скучала ))

А.
Андрей .

чо нить поменьше, помягче шоб не больно было...

Андрей Козловцев

Квартиру, чтобы ей было куда от тебя свалить

Ми
Минин

То что ты ее бросил, это и есть подарок. СВободная от тебя жизнь! когда ее полюбят по настоящему, она будет рада, что может быть с ним, а не с тобой!!!

Светлана Прохорова

Букет жёлтых роз.

Александр Шеметов

подари ей вибратор...

Александр Бочко

Это и есть подарок, избавится от ненужного человека.

Sereha Antipin

считай уже сделал. человека невозможно бросить

Татьяна Якубенко

Лучше себе подарок сделай, мало ли какой у неё будет рефлекс на твои слова. . а вдруг она бешеная