Николай Ратушняк

Какую песню спеть на 14 февраля??

Нужно спеть песню в учебном заведении, хотелось бы что то интересное, не сложное.

песню нужно на русском языке. жду ваших советов

Рамай

Happy Birthday to You

Анна

Песню в стиле поп-музыка или шансон. Думаю, будет более подходящей
эта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и/или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],
а также - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] alone song - гимн 14 февраля.
А какую конкретно спеть - Вам решать. В этом могут помочь также крупнейшие музыкальные поисковики на сайтах muzofon.com, ololo.fm, onlinepoisk.com, zaycev.net, если в их поисковую строку введёте словосочетание 14 февраля. Также можно уточнить результаты словосочетанием учебное заведение.
Удачи!

Андрей Киреев

Би-2 - Вечная любовь
Вера Брежнева - Любовь спасёт мир
Николай Басков и Оксана Фёдорова - Всегда права любовь