Эдуард Петров

так они примерно одинаковы просто 650 моложе а производительность равная почти

Constantin Tugui

Вторая шустрее немного, хоть и закрашивает текстуры немного медленнее

Василий

Вторая побыстрее засчёт 192 бит но незначительно. в битах меряют ширину шины, чем цифра выше тем соответственно и быстрее передаётся информация.

Одинокий Волк

Большее значение ширины памяти позволяет передавать большее количество данных из памяти видеокарты для обработки в GPU. То есть через шину шириной 128 bit данных можно передать в 2 раза больше, чем через шину в 64 бит. Однако на практике это значение немного ниже, чем в два раза.
Можешь брать любую, обе уже устарели...