Юлия Жарова

В каких годах убили Императора Китая?

Амина Караева

вашето император там был не один и не одну тысячу лет. . .
имья его хотяб знаеш?

Ic
Ice

Преимущественно в нечётных. И явно не в високосных.

Константин Чеклецов

если ты про Шихуанди, то он сдох примерно в 210 году до нашей эры

Александр Карпачев

последнего императора ПУ -ЙИ не убивали. он кончил свои дни бедным садовником, после того, как прошел " перевоспитание".
есть прекрасный фильм Бертолуччи -" ПОСЛЕДНИЙ ИМПЕРАТОР" там играет и ПИТЕР О ТУЛ, которого я очень ценю как замечательного артиста!