Роман Фадеев

С Новым годом меня поздравили мама, папа, МТС, Сбербанк, Мейл. ру, Скайп, Гугл, доставка суши, Аптека. Я не одинок?)))

Александр Лакосник

Я тож тебя поздравляю! Удачи!

Масянька Хвостова

Всяко-разно, Гена, ты не национальное достояние - Газпром-то не поздравил.. ((

Azamjon

Меня поздравили еще несколько сетевых магазинов. где у меня накопительные карточки. Наши лучшие друзья...

Надя

Одинок .

Олеся

Новый год давно прошел, наверно одинок, раз всё еще вспоминаешь об этом.

Mashulya Podosinnikova

это говорит под каким мощным колпаком вы находишься...

Н*
Надежда *

А мы???? ((((