Алексей Зайцев

почему в СМИ большое предпочтение негативу? (убили, взорвали, упали и тд ...)

Ася Калимуллина

что смотришь. . Никто не заставляет же тебя акцентировать внимание на таких новостях. Пульт в руки и вперёд...

Ксения Валерьевна

Политика такая.
К чему такая политика? Наверно чтобы мы тоже были негативщиками, кормят нас злым.
А зачем чтобы мы были негативщиками? А вот этого я не знаю.... нафига это надо, для чего это, что это даст.

Лена Смирнова

Запугивание населения, чтобы дома сидели и боялись...

Светлана Апешина

СМИ принадлежат зарубежным владельцам. Именно оттуда идёт указание, сколько процентов негатива должно присутствовать в той, или иной стране. Не выполняешь указания - не получаешь денег. Для России негатив определён порядка 90%.

Ви
Виталий

Потому что письма никто не пишет президенту!

(((((Кошка )))))

а сука верните вести с полей http://www.youtube.com/watch?v=mnp6sxjWPh8

Вероника Лопатина

рейтинги, к сожалению, многие это смотрят.. скандалы, интриги, расследования...

Денис

насаждение образа мышления. и эксплуатация чужого горя с целью повышения рейтинга.

Александр Макаров

Все о бандитах или ворах
вещает в наших СМИ докладчик.. .
хочу внести я измененья-
пусть будет в "фокусе"-Наладчик!
Пусть он станок свой нежно любит.
и смазывает и голубит.. .
и пусть завод металл дает,
мотор в цеху надрывно воет,
а молот кочергу кует!...

Анютик Балакирева

Потому что именно такая инфо интересна людям с дефицитом ума.