Роман Пушкин

Что за байда опять на РВ ?? Не могу перейти по ссылкам на вопрос и комменты. Даже old. не помогает.

Максим

Нас с особой жестокостью и цинизмом выжимают на новую версию.. . В новой версии не видны ответы, отвеченные со старой версии и в ЛК на новой версии они уже 2 дня не отражаются. Вашего вопроса в новой версии тоже нет.

Юлия Зарицкая

Это С. И попали в модераторы. А где С. И там всегда всё через задницу и вверх ногами

Ольга Терон

Нас поделили на две команды старых и новых, теперь старые не могут пользоваться новой версией и не получают ссылок

Мария Шабанова

Уже олд. заработал.

Настюнчик Красатуньчик

У меня вообще ответы пропадают ...у меня они в папке остаются ...а новой версии их нет ...Походу новая версия создана, кто бы контролировать тех, кто не угоден ( их вопросы и ответы ) ---Не мытьём, так катаньем.. http://my.mail.ru/video/mail/zlobin1963/_myvideo/9422.html?autoplay=1#video=/mail/zlobin1963/_myvideo/9422