Екатерина

old. совсем отключили? А ссылки в вопросе работают?

Al
Aleksandr

Да, действительно, старую версию окончательно добили. Жаль.. .
В ныне действующей версии ссылки в вопросах и ответах работают. Возможно - не все они будут видны пользователям. Но большинство ссылок легко открываются. И вставить ссылку теперь можно простым копированием.
Вот, для эксперимента - http://www.podebrady.ru/2010/01/10/krtek/
Если она откроется - почитай забавную сказку про крота. Только маленьким детям (если они есть) не показывай эту сказку...