Анастасия Любимова

почему тянет именно к курицам и жену курицу тожехочется ???

Михаил Малютин

Наверное ты петух

Сергей Кузнецов

А какую гриль иль замороженную??))

Юрий Матяшев

Козлов тянет к козам, баранов к овцам, быков к тёлкам, а петухов тянет к курицам.

На
Настя

У каждого свои желания) Видимо такой типаж тебя привлекает, это нормально. Каждому свое кому-то заучки, кому-то извращенки, кому-то пышки, кому-то анорексички а кому-то курочки) ) Все в поряде)

Игорь Митрофанов

Ну тянет и тянет! На всякий фрукт- свой едок! Курицам тоже надо устраивать свою жизнь...

Александр

а что такое женщина-курица - моно объяснить ))) что вы вкладываете в это понятие )))

Андрей Савенков

наверное, сам как петух. . себя и свой курятник любишь...

Рамай

Купи курятник и будут тебе и куры и яйца.

Rashad Sariyev

а курицы разные бывают. как и некурицы... можно поподробнее

Vitaliy Petrenko

зоофилия может

Сергей Самойленко

кукарекай главное меньше