Ольга Маслова

Как заработать в интернете? 12-13 лет..

Дмитрий Евгеньевич

вам тут в интернете что медом намазано? Все так и мечтают, сидя на стуле зарабатывать, кликая мышкой. Никак, нет у тебя навыков и специальности для зарабатывания, а то что тебе предложат - это не окупит счетов за электричество.

Евгений Слащилин

никак) везде развод, реально тока ставки на спортивные события и форекс, но там тоже не факт, что мозг у тебя для этого

Па
Паша

по скайпу педофилам письку показывай XD
иди литовки раздавай на каникулах или после школы, других вариантов не вижу для 12-13 лет

Дианова Ольга

к сожалению никак (