Аленушка Науменко

альфа-банк Visa Classic как ей пользоватся? если я возьму 20 000 тогда сколько мне надо плотить в месяц?

Ириша Triniti

Если Вы не знаете как пользоваться кредитной картой, то я бы Вам не рекомендовал ее получать. Лучше уж получить потребительский кредит наличными, к тому же и процентная ставка по таким кредитам значительно ниже чем по кредитным картам. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_304015.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Алла С

Не берите кредитные карты, так называемый "револьверный период", когда вы какое-то время снимаете, кладете, потом можете опять снять -очень опасен, с такими картами в конечном итоге вы намного больше переплатите - в 3-4 раза