Толик Нурманбетов

Сколько людей усральсь когда играли в Outlast.

Сергей Таширов

а это че такое, засранцы?))

Max Gusev

даж не знаю, что это

Николай Кротков

Если только малыши усрались тк игра полное фуфло и скучная!! Не вижу смысла в неё играть-она бредовая--тупо носишься как дурак--вот и вся игра! Doom 3 в 100 раз страшней))

Олег Талала

Я бы не сказал что самая страшная игра. Но тот момент когда в темноте нужно тихо ползти по кучам разлагающихся тел с видео камерой (функцией ночного видения) освещая себе путь а по близости бродит пытаясь вас найти невъебенных размеров громила-мутант постоянно повторяя фразу "где ты мой поросёночек, иди ко мне" было как то не очень приятно играть)