Илья Кирьянов

как правильно поставить знаки препинания в тексте:

6 Липа вдруг уловила взгляд какой Аксинья бросила на ребёнка и вдруг поняла и вся помертвела. 7 Катя не ответила и не пришла хотя знала что я уезжаю надолго и что может быть мы не увидимся никогда. 8 Вначале Листницкий испытывал некоторое стеснение за свой помятый китель и несвежую фуражку но потом решил что фронтовику пожалуй и нечего стыдиться своей внешности а тем более ему только сегодня покинувшему вагон.

Ол
Оля

6 Липа вдруг уловила взгляд, какой Аксинья бросила на ребёнка и вдруг поняла, и вся помертвела. 7 Катя не ответила и не пришла, хотя знала, что я уезжаю надолго и что, может быть, мы не увидимся никогда. 8 Вначале Листницкий испытывал некоторое стеснение за свой помятый китель и несвежую фуражку, но потом решил, что фронтовику, пожалуй, и нечего стыдиться своей внешности, а тем более ему, только сегодня покинувшему вагон.

Алёна

6 Липа вдруг уловила взгляд, какой Аксинья бросила на ребёнка, и вдруг поняла и вся помертвела.
7 Катя не ответила и не пришла, хотя знала что я уезжаю надолго и что, может быть, мы не увидимся никогда.
8 Вначале Листницкий испытывал некоторое стеснение за свой помятый китель и несвежую фуражку, но потом решил, что фронтовику, пожалуй, и нечего стыдиться своей внешности, а тем более ему только сегодня покинувшему вагон.

Ан
Антон

6 Липа, вдруг, уловила взгляд, какой Аксинья бросила на ребёнка, и, вдруг, поняла и вся помертвела. 7 Катя не ответила и не пришла, хотя знала, что я уезжаю надолго и, что, может быть, мы не увидимся никогда. 8 Вначале Листницкий испытывал некоторое стеснение за свой помятый китель и несвежую фуражку, но потом решил, что фронтовику, пожалуй, и нечего стыдиться своей внешности, а тем более ему, только сегодня, покинувшему вагон.

Ванька

6 Липа вдруг уловила взгляд, какой Аксинья бросила на ребёнка и вдруг поняла, и вся помертвела. 7 Катя не ответила и не пришла, хотя знала, что я уезжаю надолго и что, может быть, мы не увидимся никогда. 8 Вначале Листницкий испытывал некоторое стеснение за свой помятый китель и несвежую фуражку, но потом решил, что фронтовику, пожалуй, и нечего стыдиться своей внешности, а тем более ему, только сегодня покинувшему вагон.

Ол
Олеся

6 Липа вдруг уловила взгляд, какой Аксинья бросила на ребёнка, и вдруг поняла и вся помертвела. 7 Катя не ответила и не пришла, хотя знала, что я уезжаю надолго и что может быть мы не увидимся никогда. 8 Вначале Листницкий испытывал некоторое стеснение за свой помятый китель и несвежую фуражку, но потом решил, что фронтовику пожалуй и нечего стыдиться своей внешности, а тем более ему только сегодня покинувшему вагон.