Анастасия Кулик

Подскажите пожалуйста рацион питания для ягдтерьера в 2.5 месяца!

Подскажите пожалуйста рацион питания для ягдтерьера в 2.5 месяца. Чем лучше кормить : кормом или такой едой? Сколько раз в день и чем. Подскажите пожалуйста, просто очень хочу что бы мой малыш вырос здоровым и крепеньким. Можно ли кормить куриными шейками и грудинками? Можно ли ему уже чистить ушки? Сколько должен быть нормальный вес в этом возрасте? Когда нужно делать прививки и от чего именно? И как часто делать профилактику от глистов? Как ухаживать за шерстью, шерсть у него гладкошорстная, без бороды. Заранее спасибо!

Ольга Бравикова

Столько вопросов! А заводчик ваш где? Чем собака у него питалась? В уши лишний раз лазить не надо, если там все чисто. Куриными шейками кормить можно, но это не должно быть основным питанием.