Александр

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой рацион питания должен быть у 8ми месячного Питбуля?

Подскажите пожалуйста, какой рацион питания должен быть у 8ми месячного Питбуля Достаточно ли ему одного хорошего сухого корма?

Паша

Ему вполне достаточно хорошего сухого корма. Это не сухарики, как сейчас начнут писать те, кто ни хрена не соображает в кормлении собак. Это полноценное и правильное питание. Не надо мудрить. Кормите ХОРОШЕЙ сушкой и всё будет прекрасно.

Игорь Крылов

Тут порода ни причём. любая собака нуждается в правильном питании.... он у вас сейчас формируеся и если кормите хорошим кормом, в котором всё сбалансированно, то ему конечно достаточно.

Светлана Шатохина

И хозяин на дисерт

Дмитрий Ласс

Для этого вы показываете собаку ветврачу и он смотрит, правильно ли развивается щенок. Корм не может быть сбалансированным полностью, ибо каждое животное индивидуально, испытывает разные физические и эмоциональные нагрузки, живет в разных климатических условиях и имеет свою генетическую предрасположенность.