Лея Премыслер

подскажите пожалуйста как сделать Hart Reset на китайский планшет DVC Z9 нигде не могу найти какие кнопки надо зажимать?

Планшет не удается загрузить в рабочее состояние, надо сделать hard reset через Recovery mode

Дмитрий Бутусов

На задней крышке напротив гнезда зарядки есть маленькое отверстие, вот в него и нужно тыкнуть чем-то тонким.