Dimon Yakubov

У моей девушки реактивный артрит коленного сустава правой ноги, подскажите как можно облегчить боль

Катерина Болотокова

Возьмите капустный лист, подогрейте на пару, положите на него ложку меда и приложи те к колену. обверните шерстяным шарфом или платком. На третий и четвертый палец рук ( обеих) на средние фаланги, приклейте скотчем или клейкой лентой зерна сырой гречневой каши. Обверните полностью и плотно, каждый фаланг . Пусть ваша девушка выпьет обезболивающую таблетку и лежит в постеле. К утру боль должна уйти или уменьшаться. Желательно делать эти процедуры каждый день, или на ночь. Зерна гречки лучше держать не снимая на пальцах рук.

Айжан Тыныбаева

Мазь "Траумель С" на ночь в виде компресса на больное место, сверху п/эт плёнкой накрыть, закрепить, обернуть тёплой тканью. Днём мазать по инструкции. Применять до улучшения состояния. http://infopharm.ru/spr/inf_35.html