Надежда Франтова

Какие причины начала войны в Израиле?

Какие причины начала войны в Израиле? Нужно сформулировать понятно и в сокращении, но не так коротко. 5-6 предложений будет достаточно. Заранее спасибо!

Anar Ismailov

Причина одна - евреи

А(
Александр (())

это где в Израиле война-то? Если трения с палестинцами, так там причина одна - государство Израиль создано на земля, отобранных у палестинцев

Татьяна* Sh*

Палестинцы и арабские страны не признали государство Израиль основаное в 1948 году.

ОК
Олег Карпенко

сам Израиль

Петр Нагорнов

какой из них ?