Инна Жуманиозова

Хочу купить ответы на ЕГЭ у gia2014real.org. Что скажете о них?? ? Вроде отзывы о них есть. И работают с 2011 года.

Алексей Чвоков

В прошлом аналогичном впросе, заданном тобой, дал ответ.

Анастасия

насколько мне известно теперь в 2014 году всё будет по-другому.
если раньше были варианты одинаковые, и все кто из Владивостока (и т. п. ) скидывали КИМы и ответы, то теперь всё не так просто.
каждый регион будет составлять свои варианты. возможно вопросы будут одни и те же, но в другом порядке.
так что ничто вас не спасёт, если вы ленивый тупой идиот