Ма
Марина

Хочу купить ответы к ГИА у антиэкзаменационного проекта gia2014real.org. Отзывы о них хорошие.

И группа в вк самая большая. И гарантии предоставляют. И работают с 2011 года. Что скажете? Кто пользовался???

Камилла Кязимли

Зачем покупать, деньги тратить за день до гиа везде ответы будут, но если есть лишние деньги можете и покупать.