Евгений Шалов

Подскажите, я выпускник 2011 года. Хочу сдавать ЕГЭ в этом году. Куда мне подавать на регистрацию?

Сдавала ЕГЭ летом 2011 года. Хочу сдавать в этом году повторно.
Успею ли я оформить заявление на повторную сдачу экзаменов?
И где регистрироваться?

Татьяна

Исключительно в порядке, определенном ПП РФ на 2013 год по срокам сдачи ЕГЭ.
Кроме тогорегистрацияосуществляется по местуВашего пребывания определенное комитетом по образованию местной администрации.