Светлана Лаврова

Вопрос о егэ я выпускник универа, хочу сдать егэ по физике в этом году если я не сдам, что будет (справка или что)?

Рамиль

Вы уже выпускник университета, справки, если не сдал ЕГЭ, дают выпускникам школ и то вместо аттестата. Как бы Вы ни сдали, Вам все равно дадут свидетельство, сколько баллов Вы набрали за экзамен.