Иван

если я сдала егэ в 2011 году сдавала русский алгбера плюс обществознание и английский

сдавала русский алгбера плюс
обществознание и английский в слуд году хочу на актерский
литературу мне придеться это точно а вот русский с алгеброй еще раз? или как

а ведь егэ только два года действительно!!!! на след год уже мои результаты будут не действительны!

Анастасия Моргунова

Нет, не надо повторно сдавать, если баллы устраивают.

Галина Руденко

На будущее ЕГЭ действует до 31 декабря года следующего за годом сдачи.
Т. е. если вы например сдавали в мае 2011, то егэ действует до конца декабря 2012
Дальше делайте выводы