Al
Alexey

Объясните все термины самп рп что такое: СК, ГМ, МГ, ДМ, ДБ и т. д.

Артем

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн.

Антон

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн.

Алексей Хаперский

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн.
БХ-прыгать, чтобы быстрее передвигаться
РК-убить игрока, за то что он убил тебя.
ВХ-чит, благодаря которому игрок может смотреть сквозь стены.

Марина Бойцова

RP (RolePlay) - ролевая игра, реальное поведение, как в жизни.

NonRP (NonRolePlay) - не ролевая игра, нарушение RP режима, персонаж не поступил бы так в жизни.

RK (Revenge Kill) - убийство игрока за то, что он убил тебя.

MG (Metagaming) - использование OOC информации в IC.

OOC (Out Of Character) - это всё, что касается реального мира.

IC (In Character) - это всё, что касается виртуального мира, игры.

PG (Powergaming) - воображение из себя супергероя.

BH (Bunnyhopping) - прыгать, чтобы двигаться быстрее.

DB (DriveBy) - убийство на машине, расстрел с места водителя.

DM (Deathmatch) - убийство без причины.

SK (Spawn Kill) - убийство на респауне.

TK (Team Kill) - убийство члена своей банды, фракции.

CK (Character Kill) - убийство с целью полностью ликвидировать персонажа, например увольнение из фракции.

RK (Repeat Kill) - намеренное повторное убийство одного и того же персонажа.

Елена Поселягина

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн.

По
Поля

ДМ, ДБ, СК, ТК, РП, МГ, ГМ, ПГ. Запомните их пожалуйста и выучите их значения:
ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн. Smile Smile Smile Smile [i]

Илья Слесарев

ДМ-убийство без причины
ДБ-убийство с машины
СК-спавн килл
ТК-убийство своих
РП-игра по ролям
МГ-мета гейминг
ГМ-бессмертие
ПГ-power gaming
РК-возвращение на место где тебя убили
БХ-бани хоп
УК-уголовный кодекс
АК-академический кодекс

Славинский Игорь

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн.

Дмитртй Иванов

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.

Makhach Varaev

Ребят спасли чесное слово! Теперь я в груве

Алексей Миняев

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн.

Елена

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.

Екатерина Сава

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убиство сваих.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн.

Юлия Борисова

ДМ-убийство без причины
ДБ-убийство с машины
СК-спавн килл
ТК-убийство своих
РП-игра по ролям
МГ-мета гейминг
ГМ-бессмертие
ПГ-power gaming
РК-возвращение на место где тебя убили
БХ-бани хоп
УК-уголовный кодекс
АК-административный кодекс

Мария Козлова

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн

Виктория Авдонина.

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн.

Вячеслав Потапов

ДМ-убийство без причины
ДБ-убийство с машины
СК-спавн килл
ТК-убийство своих
РП-игра по ролям
МГ-мета гейминг
ГМ-бессмертие
ПГ-power gaming
РК-возвращение на место где тебя убили
БХ-бани хоп
УК-уголовный кодекс
АК-академический кодекс

Андрей

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн

Алексей Макаров

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн.

А)
Ангелина )))

RP-Роле плей игра по ролям каждый соблюдает свою роль
DM-Убийство без причины
DB-Убийство машиной (Либо с водительского сидения)
MG-Информация из реального мира в OOC чат (в игру)
BH-Прыгать чтобы быстрее перемещаться (Проще БаниХоп)
SK-Убийство на месте спавна
TK-Убийство члена своей фракции
GM-Гуд мод (бесмертие)
PG-Воображение из себя героя например 1 VS 5
RK-воращение на место своей смерти

Екатерина Сушилина

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн

Улан Бектемиров

Все вы забыли ЗЗ (Зеленая Зона) Там где запрещен ДМ

Виталий Красилов

HostName: « Normative Role Play » 30kk 9lvl 2k donate
Address: 176.32.39.34:7777
Players: 91 / 200
Ping: 61
Mode: Role Play | Samp-Rp
Language: _Pycckuu_
Заходите крутяк там

Ра
Рафаэль

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн

Алексей Абакумов

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн.
БХ-прыгать, чтобы быстрее передвигаться
РК-убить игрока, за то что он убил тебя.
ВХ-чит, благодаря которому игрок может смотреть сквозь стены

Андрей Буробин

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн

Дмитрий Глущенко

ДМ- Убийство без причины.
ДБ- Убийство с машины (машиной).
СК- Спавн килл, т. е. убийство при появлении.
ТК- "Team Kill" - Убийство своих.
РП- "Role Play"- Игра по ролям где каждый должен соблюдать свою роль.
МГ- "Meta Gaming" - Использование информации из реального мира в игровой
чат (сокращенно: ООС в ис ).
ГМ- "Good Mood" - Гуд мод - т. е. бессмертие.
ПГ- "Power Gaming" - Изображение из себя героя, например когда у тебя нет оружия и ты идешь на человека у которого оно есть, или например драка 5 против одного.
РК- Возвращение на место где тебя убили.
БХ- "Бани Хоп"- нонРП бег с прыжками ( shift+space )
Все выше перечисленные выше термины необходимо писать в скобках, пример: (( ДМ- убийство без причины )). На серверах вроде #AdvanceRP , #DiamondRP , #SampRP, такие скобки можно вызвать прописав в чат "/n" или "/m".
УК-Уголовный Кодекс

Наталия Стольникова

вот эти Термины.
ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн.

Ri

ஜ══ஜ

Сергей Ализгаров

ГМ-Бессмертие, ДМ-Убийство без причины, ПГ-Воображение из себя админа. МГ-Меттагейминг. Тоесть писать информацию из жизни в IQ чат (если ты на РП) -Это если в смс просят. А в обычный чат. ГМ-Гранатомёт. МГ-Метание гранат, ТК-Тактика капитана, РП-ручной пулемёт. А. Смотри-РП-Ролеплей, ТК-убийство члена дружественной в /b чат обязательно без /b чата забанят и не приймут

Alexandr Glazyrin

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн

Viorel Evdokimov

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.

МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн.

Ирина Корниенко

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн.

Егор Филиппов

Каждый лицензер должен знать РП правила:
ДМ, ДБ, СК, ТК, РП, МГ, ГМ, ПГ. Запомните их пожалуйста и выучите их значения:
ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн.

Св
Светлана

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это даю варн

Екатерина Афиногенова

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн

Дмитрий

ДМ, ДБ, СК, ТК, РП, МГ, ГМ, ПГ. Запомните их пожалуйста и выучите их значения:
ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн

Елена Косилова

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн

Алексей Елистратов

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убиство сваих.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн.

Vasiliy Nikolaevich

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн. Smile Smile Smile Smile [i]
БХ- Бани Хоп (Shift+space)

Стас Руднев

а что такое фр фм рпг

ОК
Олег Карпенко

ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн.

Александр Ст

Смотрим видео и изучаем что такое РП

Анна

Ага

Ирина Нуйкина

А в больке надо термины друге

Ира Ситникова

рп-это не верно