Сергей

Подскажите, пожалуйста, математики идет вычисление определителей, областей значений функци, площадей фигур и т. д.

Дело в том, что по мат. анализу экзамен был по дискретной математике был, следующая дисциплина - "алгебра и геометрия". Хотелось бы найти видеолекции, но везде только матан и дискретка. Подскажите какой раздел повторить нужно, если идет изучение определителей и иже с ними,

Ольга Емелькина

Линейная алгебра