Александр Колпецов

че вы так к майдану прицепились?

вам своих тараканов в государстве мало что ли? лет через 5 такая же фигня у нас будет, только причина будет другой. а мы все продолжаем хавать всякую чепуху из телевизора и собирать 50 лямов рублей на помощь жанны из фриске. бесит россия. бесят её жители. люди здесь это те, которым лет 40. не умничай епт. на вопрос мне пофиг вообще

Гайшута Сабитова

Да заебал ты уже со своим майданом!

Tommy Haku

Да пусть Украина сожрёт себя изнутри. Я там не живу!

Ксюша Становова

Это явно не мой интерес

Светлана Линник

раз своих самозванцев не можем свергнуть, так хоть за хохлов порадуемся.