Дима Данилов

работаю в стоматологии. заметила, что в прихожей плитка стала белесой из темно коричневой

Может быть так, что соль оставшаяся на подошве обуви сделала плитку такой? Поток очень большой пац/в. Как вернуть плитке прежний вид

Им
Императрица

купить новую

Антон Делов

Заменить.
У плитки мог стереться верхний слой или разъесть та же соль и другие реагенты с улицы.
Следующую плитку выбирайте попрактичнее.

Света Петрова

Полиуретановой химически стойкой краской краской покрасьте все.
purаnsatin - производство Германия
(она прекрасно моется и можете оттирать пятна не только хлоркой или любыми дезинфицирующими составами, да хоть растворителем, ей ничего не будет . Ну и естественно можно подобрать цвет Краска полу мат. Колеруется по всем известным системам колеровки