Ан
Анатолий

стали бы вы работать если бы имели ежемесячный неплохой стабильный доход?

Марина Бухарова

стала бы. стаж все равно нужен.

Анна Качалова

250 000$ в месяц!

Григорий Шумилкин

лишних денег не бывает, работаю в милиции, а по выходным, подрабатываю грузчиком

Алина Шлуинская

Стала бы. Не представляю, как можно сидеть месяцами без дела!

Оксана

Работаю электромонтером, и одновременно являюсь инвестором, да еще и на форексе торгую, и желания совпадают с возможностями в этом случае

Альбина

Зачем тратить жизнь на работу.. ради кого то, особенно в зимнее время. Деньги.. это условность и сами по себе не интересны.. Нужна цель.. пусть даже маленькая. и она.. важнее всего на свете. Если работать только на себя и получать от этого удовольствие.. то полный вперед. Есть много интересных тем.. например концерты.. фитнес центры.. соревнования.. Вот этим можно жить. Чем я и занимаюсь уже несколько лет и иногда рыдаю.. от того что испытываю настоящие перегрузки от мероприятий и фестивалей.. где исполняют мои песни.

Заир Абдуманап Уулу

Стала бы на простой, не утомительной работе. Дома надоест сидеть! Сидели в свое время.

Алексей Малеев

конечно, нет. Занималась бы своими хобби, интересами, детьми.

Виталик Львов

Я имею неплохой и очень стабильный ежемесячный доход, но просидев 1,5 года дома пошёл на работу дворника в городской парк, правда на полставки.

Александр

Если бы было скучно, то да.