Иван Лысых

В какую Даму лучше вкладывать Сбережения, чтобы получать потом большой %, и стабильный ежемесячный Доход?..

Михаил Ляпунов

в даму с бриллиантами в зубах
а что-выбил зуб и живи спокойно)

Анюта Круглова

в дочку
она тебе потом обеспечит старость

Александр Хаманов

вот меня муж никогда не упрекал за походы в косметические салоны и в результате ему не стыдно на старости выходить со мной в люди.. еше не упрекал .что много вкладывала в здоровье и образование детей.. теперь сам как сыр в масле катается...

Sanek Homka

В такую, которая сама работает

Екатерина Скокова

с каких это дел! подарки можно дарить это да !

С)
Светлана ))

ну в какую. . добрую, нежную, неглупую, симпатичную и любимую конечно. . найдите все в одном))

Мария Федотова

в любящую жену

Оксана Фоминова

Женщина это заведомо убыточный актив, потому что она стареет, сколько ты в неё не вкладывай. Лучше по факту: дала - заплати.

Ка
Катюша

В дочку.. . Да, вырастет - достанется дугому.. . Но вовремя поданый стакан воды - самое ценное, что есть в человеческой жизни...

Максим Вертипрахов

лучше в поросят. потом и сало и мясо будет!!!))))))))) а женщины, они несъедобные)))