Надежда Моисеева

я офицально не работаю но доход ежемесячный дадутли мне кредит в сбербанке на авто

Темкинъ Temkinn

При взятии автокредита в Сбербанке не нужно подтверждать доход и предоставить нужно только 2 документа - паспорт и СНИЛС.

По кредиту обязательное условие - КАСКО, подержанный автомобиль до 3-х лет и он идет в залог банку до момента окончания выплаты кредита.

Рамиль Ахметжанов

В СБ только с 2НДФЛ кредиты дают.

Ирина

Конечно дадут. По форме банка составишь справку. Один вариант отправил по электронке.

Alexandr Glazyrin

Однозначно не дадут,