Евгения

Получить кредит . Не работаю офицально

Cutie

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве, если это действительно так, то в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Елена Еремина

я бы не дал. Ненадёжная ты какая-то...

Natalia Alexandrovna

После вопроса: "Сколько действителНен диплом педОгогического института. Если по профеСии не работала" я бы и рубля не дал. Число ошибок можешь сказать, педОгог?!

Радик Хусаинов

думаю не дадут

Timur Yusifov

тинькоф может дать