Юрец Лукьянчук

Возможно ли взять телефон в кредит в "Связном", если 20 лет, работаю, имею ежемесячный доход, официально оформлена?

**
*cтаська *

а в чём тогда сомнения?

Ксения Лучкова

конечно, можно, даже три телефона и ноутбук в придачу)))

Александр Федосов

даже кунилингус вам сделают. Если телефон стоит 10, то через год вы отдадите им 20, и то что там написано 21% ставка это фигня все

Елена Бокова(Гришина)

Главное - придти трезвой, вспомнить рабочий и домашний телефон не ругаясь матом, показать действующий паспорт с пропиской и тогда, возможно, есть шанс. Да, не гасите бычок об стойку, это важно!!!

Вячеслав Раевский

Телефоны, как мне кажется, вообще, всем подряд дают.

Наталия Шилкина

не дадат
все операции по кредитованию тех или иных товаров производится только в том случае если человеку который берет в кредит 21