Татьяна Лавренова

Подскажите где можно взять деньги в кредит, мне 20 лет студент официальный доход 1300грн не работаю, Украина город Керч

Наталия Давиденко

Найти возможность заработать эти деньги, а не брать кредит, Можно устроится на хорошую работу напр, интересно Вам?

Екатерина

Сходите в Банк, который находится недалеко от дома и выбирите кредит, котрый понравится...

Наташа Румянцева

Студентам могут дать кредит только под залог имущества. Квартиры или машины.