Михаил Апыхтин

Слышал, что в ОАЭ требуются европейские и американские грамотные строители и нефтедобытчики...

Расскажите, кто знает, парню, хорошо обучаемуся в университете, с хорошими знаниями зарабатывать, например в сфере строительства хорошие деньги? Как поступить? куда идти?

Сергей Попов

Про востребованность иностранных строителях и нефтяниках в ОАЭ не слышал.. . Но знаю, что иностранные работники зарбатывают там немного.. .
А зарабатывать можно и в России, причем - честным трудом, но при наличии хорошего образования и высокой квалификации. И не рассчитывай, что тебе много начнут платить сразу после окончания университета - для этого надо поработать хотя бы лет 5-6...

Алексей Котельников

..." европейские и американские.. " ...ну а ты то тут причём..??