Вера

Правда, что в семейной жизни 2 периода: букетно-конфетный (романтический) , а потом бытовой?

т. е. сперва вспыхивают чувства, а после романтического периода чувства несколько гаснут.

Евгений Румянцев

конфетно-букетный до семейной жизни.

Евгений Григорьев

не совсем! Конечно период бытовой, тут не поспоришь, но лично у меня чувства к мужу через 20 лет гораздо больше, тут кроме страсти, есть еще уважение и привязанность)

Максим Афанасьев

правда, но если поссорится, а потом помирится, то можно временами возвращать конфетно-букетный период

Татьяна Переверзева

Ну да... нельзя же пылать всегда... хочется просто спокойно жить...

Ян Иванов

Все зависит от нас самих, от темпераментов.
Мы с мужем до сих пор как 2 голубка))

Svetlana Sarycheva

нет, все от вас самих зависит

Надежда Щелкунова

Всё зависит от взаимоотношения между супругами

Ан
Антон

у нас конфетный и бытовой период в перемешку)

Дмитрий Наседкин

Правда, но и от самих людей зависит, угаснут ли чувства в бытовой период.