Светлана

Конфетно-букетный период заканчивается? и что начинается. если не женаты. но ходим друг другу в гости

Аслан Кушхабиев

дальше будет так:
когда женимся?
или мы женимся, или я ухожу

Ни
Николай

А конфетно-букетный период должен длиться всю жизнь. Иначе девушка, а потом жена разочаруется в мужчине, начнёт опускаться и превратится в скучную и обыденную особу. Такая жизнь станет просто унылое гов. о, а не счастье. И если есть любовь, то надо жениться, а не ходить друг к другу в гости спать. А иначе нет никакого смысла затевать отношения ради доступного "секса для здоровья".)))

Анастасия Шацких

Гостевой брак...

Ju
Julietta

новый этап конфетного периода

Рамиль Алиев

Начинается рутина, которая рано или поздно заканчивается либо браком, либо расставанием.

Егор

Теперь начинай букетно - конфетный. И так до тех пор пока не определишься жениться - расставаться.

Светлана Иванова

На, читай книжку и просвещайся :-))
"Новоселов О. , Женщина. Учебник для мужчин. "

Павел Дианов

чулочно-носочный. "Ты там мимо аптеки идешь, купи прокладки". "Ой у меня все носки закончились, купи мне носки где-нибудь". Хотя никто и ничто не мешает продолжать конфетно-букетный период.

Неля Щабельская

А зачем свои отношения делить на какие-то периоды? Просто общайтесь, не забывая про культурную программу: театр, кино, музей, выставка и т. д.

Анна

если нет огня то началась бытовуха и тягомотина все пойдет к угасанию отношений