Александр Ваньков

как закреплять ленты на машину

Юрий Сизов

Скотчем или специальным клеем

А=
Алена =)

это отлично знают водители таких машин. Мне водитель погмог. .
помню только что ленты крепятся под капотом палочками.. )

я очень хотела шарики прицепить к зеркалам.. . )))во время движения они почти все лопнули (((

Ма
Мария

Обычно гвоздями прибивают, или на саморезы. Но только ИЗНУТРИ!

Кокетка Кокетка

Смотря какие ленты у вас, если буквой V (на капот), то к концам ленты пришиваете резинки и к серединке тоже. Открываете капот и под крышкой крепите, ничего не видно и держится прочно.