Marina

что лучше для свидетелей: ленты или бутоньерка?

задались вопросом, как отметить свидетелей: лентой "Почетный свидетель" или как сейчас делают, для свидетеля бутоньерка, а для свидетельницы браслетик

Кр
Кристина

Мы и свидетелю, и свидетельнице давали красивые искусственные бутоньерки, ленты не покупали.

Лёха Гайван

лента- вчерашний день, напоминает свадьбу в колхозе "Утро Ильича"

Inna Silantyeva

Бутоньерки... хотя бы потому, что они удобнее!

Иришка Ласковая

Только не ленты - деревенская пошлятина.
Мужчинам бутоньерки, девушкам цветочные браслетики

Наталья

Ленты были в наше время, лет 25 назад.

Михаил

да какая разница, это просто свадьба. никто не заметит что было на свидетелях