Ек
Екатерина

Сочетание бутоньерки для жениха и классический костюм.

Если у невесты такой букет, то и бутоньерка должна быть такая же. Но не будет ли как-то странно смотреться такая бутоньерка на классическом черном костюме? Не будет ли портить всю "картину" строгого классического образа жениха?
Букет:

Павел

бутоньерка- один цветок в петлице костюма и только на свадьбу, нет на портит вид просто убирается уголок платочка из нагрудного кармашка и прикалывается к лацкану бутоньерка