Алексей Ивахненко

Когда после замершей вы забеременели? Выскабливание было 2 недели назад.

Фа
Фарид

через 5 месяцев.

Тома Гроздова

полгода нельзя было после этого беременеть, а потом еще год не получалось, т. е. через полтора года после случившегося.

Артур Шевчук

уже два года не могу (((

Евгений Станов

через 3 и планово, с витаминками и обследованиями -подготовками

Наташа Безугленко

Проведите все возможные и невозможные анализы и консультации, чтоб подстраховаться, пусть гинеколог назначит реабилитацию (если не назначит-ищите другого гинеколога) , и через год-попробуйте снова, удачи!

Ирина

Надо подождать месяцев 6, а в течении этого времени пройти полное обследование, если потребуется, то пролечиться. Не падайте духом, все у вас обязательно получится. Также советую посмотреть вебинар о профилактике замершей беременности http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) , там подробно рассказано, как подготовиться к новой беременности после неудачи, какие анализы надо сдать и как морально настроиться на позитив.

Яна

надо не только подождать 6 месяцев, мне в течении 6-ти месяцев ещё и заставили противозачаточные пить, чтобы цикл нормализовался!! ! вообще врач говорила, что желательно не раньше чем через год, чтобы организм восстановил силы, да и у меня было время попить витамины, пройти обследования, подлечить что болело. я не лечилась, а просто нового мужчину нашла и забеременели почти через два года, после замершей!

Дмитрий Головкин

Забеременела через 6 месяцев (минимум можно через 6 месяцев) но тоже ЗБ., следующую Беременность планирую не раньше чем через 5 лет