Дмитрий Титов

Посоветуйте книгу жанра психологический триллер, похожую на фильмы Начало, Остров проклятых, Шестое чувство и тд

Димарик Дарманчев

Дафна Дюморье "Ребекка
Сэм Хайес в осколках тумана, Ябеда
Брижит Обэр "Лесная смерть

Ольга Новоковская

1) Стиг Ларссон (Stig Larsson). Трилогия «Миллениум» , особенно первая книга - «Девушка с татуировкой дракона» , вторая– «Девушка, которая играла с огнем» , а третья - «Девушка, которая взрывала воздушные замки» .
2) Питер Хёг " Смилла и её чувство снега"
3) Несбё "Снеговик", "Красношейка"
4) Дэннис Лихэйн, который "Остров мёртвых" написал, у него есть ещё роман "Таинственная река", потом «Mystic river» в 2002 году был экранизирован Клинтом Иствудом.