Михаил Мартынов

Как создать видео?))

как создать через какую либо программу видео токо не из картинок? Посаветуйте нормальную прогу или что там ещё)Мне нужно видео создать про войну самому что бы было интересно а не просто как слайд шоу)

Станислав

Хорош троллить ,- пойди лучше таблеточек прими .

Ан
Анастасия

Либо снять видео самому на камеру, либо найти документальные кадры, либо нарисовать (простую анимацию или 3D)

Екатерина

... плохо тут советуют.
тут недавно Бондарчук с таким же вопросом заходил.
...насоветовали ему местные спецы всякой хрени - вот Сталинград снял...

Ди
Дина

Видео про войну? - Иди в армию и там снимай. Если увидишь танк, то будет тебе счастье.

Евгений

Играй в вот и сохраняй реплеи …