Кристина Кудинова

Кто знает точный адрес красивой парадной в Питере на улице Лермонтова фото, фотосессия, парадные, Питер

Сергей Нестеренко

Могу найти договориться.... тыщь за десять.. . проезд туда-обратно.. . суточные...

Юрий Самотолков

А просто пройтись по улице Лермонтова и посмотреть?
Найти красивое место и поговорить с жильцами о разрешении на съемку.

Анна Сёмина

их там много...

Наталия Боклаженко

О какой улице Лермонтова ты говоришь, деточка? Я только в Красном Селе такую знаю, но там загаженные парадняки и наркуши тусят.. . Вру - в Павловске ещё есть... У нас на Гороховой -отличный парадняк есть ...