Шоxруx Шох

можно ли снять деньги с Qivi Viza Card? помогите пожалуйста

Андрей Добров

Непонятно. У вас карта пластиковая или виртуальная? В Киви есть обе. Если у вас карта виртуальная, то вам надо приобрести пластиковую карту от любого банка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и потом привязать кошелек Киви к пластиковой карте. Это делается из Личного кабинета Киви. После привязки карты, вы можете перевести средства из Киви на карту .Если у вас есть пластиковая карта от Киви, то не вижу никаких проблем. Снимайте в любом банкомате.

Maria Maria

Можно и очень просто. Подробная пошаговая инструкция снятия без привязки карты, и вообще на любую карту. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи.