Борис Зимин

можно ли начать работать с 1000р. торговать акциями и в какой срок можно разбогатеть, если делать все правильно?

Мануш Даллакян

ну с такой суммой может только на форекс. Но с целью РАЗБОГАТЕТЬ, точно проср*шь весь штукарь за минуту

Светлана Старостина

С такой суммой только можно быть наблюдателем. С 1000 рублей это зайти на рынок продуктовый, что бы купить съестного на день, два. В рынок акций входить необходимо с суммой хотя бы 1 миллион рублей, что бы чему то научиться и что то понять, а постигнув вложить ещё несколько миллионов и трудиться в фондовом рынке в надежде что сможешь разбогатеть.

Что бы где то что то делать правильно этому необходимо учиться ежедневно 5-6 лет.