Вера Горкина

Мужики, подскажите как начать торговаться акциями?

Анастасия Демченко

Если вас, как инвестора интересует выпуск акций и корпоративное право, рекомендую обратиться к профессионалам высокого класса. Здесь вы найдете полный комплекс услуг по привлечению капитала, по обращению акций.
http://energ.ru/serv/our_services/corporate_consulting/stock_flotation/

Нигина Трегубова

Да легко.

Договор с брокером с лицензией, деньги на брокерский счет, опционально программа для осуществления торгов через интернет.

Хопа, и торгуешь. В деле. Как крутой. Как в кино "Волк с Уолл Стрит".