Сергей Владимирович!

Маги! Какова судьба Майдана? Кто победит "Беркут" или"Майдан"?На Украине полная разруха?

Андрей Бычков

Дружба победит...

Светлана

Вся ситуация на Майдане срежиссирована кукловодами из-за бугра, с целью раздробления государства и уничтожения славянского народа и национальных духовных ценностей, чтобы Украину постигла участь Ливии. (данный проект рассчитан на много лет и щедро финансируется)

Мария Баинова

Никто не победит. Украина идет к своему концу. Скоро там будет управлять ООН и международное сообщество.

А(
Александр (())

Никогда не будет победы, если нет лидера, останется все как было, очередной удар экономики страны

Людмила Кочетова

все просто разойдутся по домам. думать. что это было.

Светлана Абдуллаева

Смерть- всегда в любых войнах .будет в победителях!:)

Ольга Брагина

Святые гопящие в аду. Блять люди России перестаньте смотреть бредоящмки. Показывают бред. Полный бред!! !
Победит народ) а не продажные антимайдановцы и беркут.

Светуська Пушистик

верьте что победит беркут и Украина она не вступит в евросоюз никогда
верьте что будет как было все будут жить в мире и согласии
Всё будет ХОРОШО!!!!