Алексей Тарасов

В каком году родиться малыш (ка)?

Ал
Александр

Вы как слепой крот все время тычытесь в тупик. Будущее многовариантно, это закон мироздания и смысл жизни. Бог дает всем свободу для того, что бы мы развивались и сами своим умом жили, а не играли бездушный сценарий.
На такие события не гадают, наставите блоков - никогда не родите и ни один врач причины не найдет, даже в браке и с идеальным здоровьем.

Я работаю уже не первый десяток лет парапсихологом и не одного ребенка мы помогли зачать людям с Божьей помощью.

Обращаясь к гадалкам вы обрекаете себя на более худшие линии судьбы, самостоятельно исправить это невозможно.

Все маги и гадалки служат бесам, а Богу служат единицы из миллионов экстрасенсов.